Бас-гитара Warwick Pro Series Thumb BO 4-string Nirvana Black Transparent Satin | Бас-гитара Music Man Bongo 5 HH Titan Gray | Бас-гитара Spector Euro5LX Alex Webster Standard 5-струнная, черная | Бас-гитара SADOWSKY MetroLine 24-Fret Modern Bass Special Edition 2021 натуральный прозрачный | Бас-гитара Yamaha John Patitucci TRB Signature Bass Guitar Trans Dark Red | |
| Цена | 585 990 ₽ | 616 890 ₽ | 612 990 ₽ | 600 190 ₽ | 591 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Warwick | Music Man | Spector | Sadowsky | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Bongo | — | Modern Bass | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 5 | 5 | 4 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | 24 | 26 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | — | — | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | 44.5 | — | — | 54 |
| Дека | овангкол | липа | — | — | клен, ясень, ольха |
| Гриф | ованкол | клен | — | — | клен |
| Накладка на гриф | венге | палисандр | — | — | черное дерево |
| Цвет корпуса | коричневый | серый | черный | натуральный, прозрачный | красный |
| В комплекте | чехол | кейс | — | — | кейс |
| Электроника | активная | активная | — | — | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | — | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | на болтах |
| Страна производства | — | США | — | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Thumb |
| Body Material | Ovangkol |
| Body Finish | Satin |
| Color | Transparent Nirvana Black |
| Neck Material | Ovangkol |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 20" |
| Fingerboard Material | Wenge |
| Number of Frets | 24, Jumbo, Brass |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Tedur Just-A-Nut III |
| Bridge/Tailpiece | Warwick 3D 2-piece Bridge |
| Tuners | Warwick |
| Neck Pickup | MEC Active J Stacked-coil Humbucker |
| Bridge Pickup | MEC Active J Stacked-coil Humbucker |
| Controls | 1 x volume (push/pull preamp), 1 x balance, 2-band EQ |
| Strings | Warwick Black Label, .045-.105 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Warwick Pro Series Thumb BO 4-string Nirvana Black Transparent Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Warwick Pro Series Thumb BO 4-string Nirvana Black Transparent Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.