108 190 ₽
Электрогитара Jackson X Warrior WRX24M Ferrari Red | Электрогитара Magneto US-4300 RC/VW Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Vintage White | Электрогитара Magneto US-4300 RC/APG Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Apple Gold | Электрогитара Magneto US-4300 RC/B Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Black | Электрогитара G&L Tribute Legacy Black SF MP | |
| Цена | 108 190 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ | 101 900 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Jackson | Magneto | Magneto | Magneto | G&L |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Warrior | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | тополь | ольха | ольха | ольха | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | палисандр | палисандр | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | красный | белый | золотистый | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-S-S | H-S-S | H-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | Китай | Китай | Китай | Индонезия |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | X Series Warrior |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Ferrari Red |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Speed Neck |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Sharkfins |
| Number of Frets | 24, Jumbo, Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Floyd Rose Special Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose Special Double-locking Tremolo |
| Tuners | Jackson Sealed Die-cast |
| Neck Pickup | Jackson High-Output Humbucker |
| Bridge Pickup | Jackson High-Output Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Jackson Электрогитары — количество ладов 24 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека тополь Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары — форма корпуса WarriorОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Jackson X Warrior WRX24M Ferrari Red, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Jackson X Warrior WRX24M Ferrari Red в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.