64 290 ₽
Электрогитара Jackson Kelly JS32 Ferrari Red | Электрогитара JET Guitars JT-600 Telecaster Gold HW Brown Sunburst | Электрогитара Ibanez RG Standard RG421PB Caribbean Shoreline Flat | Электрогитара Cort KX Series KX500-Pale-Moon-NBB, черная | Электрогитара Enya Nova Go Sonic White | |
| Цена | 64 290 ₽ | 59 900 ₽ | 60 000 ₽ | 60 240 ₽ | 63 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Jackson | JET Guitars | Ibanez | Cort | Enya |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | Китай | — | — | Китай |
| Форма корпуса | Explorer | Telecaster | Stratocaster | — | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 24 | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 43 | — | 43 |
| Дека | тополь | клен, махагони | меранти, тополь | — | карбон |
| Гриф | клен | клен | клен | — | карбон |
| Накладка на гриф | амарант | клен | ятоба | — | карбон |
| Цвет корпуса | красный | санберст | голубой, бежевый | черный | белый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-S | H-H | — | H-H |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | на клею |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол, кабель |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Kelly |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Ferrari Red |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Speed neck |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Amaranth |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Sharkfins |
| Number of Frets | 24, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Floyd Rose R3 Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose licensed Jackson double locking tremolo |
| Tuners | Jackson sealed die-cast |
| Neck Pickup | Jackson High Output humbucker |
| Bridge Pickup | Jackson High Output humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Jackson Электрогитары — количество ладов 24 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары Explorer Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф амарант Электрогитары — дека тополь Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары Jackson (Explorer)Эта электрогитара очень стильная, имеет трехстороннее переключение, литые колки и качественную фурнитуру в черном цвете. Гриф удобный, качество звука отличное. Нековый звукосниматель великолепен для чистого звука. Он прекрасно резонирует. Бриджевый хорош для перегруза. Для игры металла эта электрогитара подходит идеально.
Достоинства: Отличный дизайн, огромное удовольствие от игры
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Jackson Kelly JS32 Ferrari Red в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Отличный дизайн, огромное удовольствие от игры