382 490 ₽
Электрогитара Gretsch G6129 Players Edition Duo Jet Silver Sparkle | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Ultra II Telecaster Custom Liquid Gold с кейсом | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Professional II Custom Telecaster 2-Color Sunburst | Электрогитара Fender Limited Edition American Ultra II Stratocaster HSS желтый (Graffiti Yellow) | Электрогитара Heritage Audio H-150 P90 Standard II Collection, палисандр, вишнёвый | |
| Цена | 382 490 ₽ | 396 890 ₽ | 370 490 ₽ | 347 990 ₽ | 343 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Gretsch | Fender | Fender | Fender | Heritage Audio |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Япония | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Single cut | Telecaster | Telecaster | Stratocaster | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | — |
| Количество ладов | 22 | — | 22 | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.6 | — | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | 42.8 | — | — |
| Дека | клен, махагони | — | ольха | — | — |
| Гриф | махагони | — | клен | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | черное дерево | клен | — | палисандр |
| Цвет корпуса | белый | золотистый | санберст | желтый | — |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | — | — |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | — | S-S | H-S-S | — |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | — | — |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Jet |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Laminated Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Silver Sparkle |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Standard U |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Neo-Classic Thumbnail |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 24.6" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Graph Tech TUSQ XL |
| Bridge/Tailpiece | Adjusto-Matic bridge, Bigsby tailpiece |
| Tuners | Gotoh Locking |
| Neck Pickup | High Sensitive Filter'Tron Humbucker |
| Bridge Pickup | High Sensitive Filter'Tron Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x volume (bridge, neck), 1 x tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Gretsch Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.6 Белые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — страна производства Япония Электрогитары — гриф махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Gretsch G6129 Players Edition Duo Jet Silver Sparkle, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Gretsch G6129 Players Edition Duo Jet Silver Sparkle в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.