173 900 ₽
Электрогитара Godin Radium Winchester Brown RN | Электрогитара Godin Radium Carbon Black RN | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара EVH 5150 Series Deluxe Candy Apple Red Metallic с чехлом | Электрогитара EVH 5150 Series Deluxe, черный, H-H, Floyd Rose с D-Tuna | |
| Цена | 173 900 ₽ | 168 900 ₽ | 182 900 ₽ | 191 290 ₽ | 191 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Godin | Godin | Bridgecraft | EVH | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Канада | Канада | — | — | — |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Dragon-Thing | Superstrat | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 24 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | 42.8 | — | 42.8 | 42.8 |
| Дека | липа, махагони | липа | ольха | липа | липа |
| Гриф | махагони | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | клен | клен |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | черный, синий | красный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-H | H-S-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | чехол | — | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Radium |
| Body Material | Mahogany/Canadian Laurentian Basswood |
| Top Material | Canadian Laurentian Basswood |
| Body Finish | Semi-Gloss |
| Color | Winchester Brown |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | D |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Dots |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Bridge/Tailpiece | Wraparound Stopbar |
| Tuners | Closed Gear |
| Neck Pickup | Custom Godin Humbucker |
| Middle Pickup | Custom Cajun Nickel Single-coil |
| Bridge Pickup | Custom Godin Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Godin, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Godin Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Электрогитары натурального цвета Электрогитары — звукосниматели H-S-H Электрогитары Double cut Электрогитары — страна производства Канада Электрогитары — гриф махагон Электрогитары — дека липа Электрогитары — дека махагониОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin Radium Winchester Brown RN, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Godin Radium Winchester Brown RN в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.