Электрогитара Godin Radium Matte Green | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Telecaster белая | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Stratocaster белый | Электрогитара Ibanez AZ447P1QM Premium 7-String, Cosmic Blue | Электрогитара ESP LTD Deluxe SN-1000FR Candy Apple Red Satin, Black Pickguard | |
| Цена | 219 190 ₽ | 229 590 ₽ | 229 590 ₽ | 224 890 ₽ | 224 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Godin | Fender | Fender | Ibanez | ESP |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Канада | Япония | Япония | — | — |
| Форма корпуса | Double cut | Telecaster | Stratocaster | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | 24 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | — | — | — |
| Дека | липа | — | — | — | ясень |
| Гриф | махагони | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | — | — | палисандр | черное дерево |
| Цвет корпуса | зеленый | белый | белый | синий | красный |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Электроника | пассивная | — | — | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H-S-H | — | — | — | H-H |
| Бридж | фиксированный | — | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | — | на болтах | — | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Radium |
| Body Material | Canadian Laurentian Basswood |
| Body Finish | Satin |
| Color | Green |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Graph Tech NuBone |
| Bridge/Tailpiece | Wraparound Stopbar Bridge/Tailpiece |
| Tuners | Closed Gear, 18:1 (bass), 26:1 (treble) |
| Neck Pickup | Godin Custom Zebra Humbucker |
| Middle Pickup | Godin Custom Cajun Nickel Single-coil |
| Bridge Pickup | Godin Custom Zebra Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | .010-.046 |
| Case Included | Gig Bag |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin Radium Matte Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Godin Radium Matte Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.