264 290 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe ASAT Special Turquoise | Электрогитара Gibson SG Standard черный, хамбакеры 490R и 498T, бридж Tune-O-Matic | Электрогитара Jackson Pro Origins 1985 San Dimas SD1 HH FR Limited Edition Yellow Bengal | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster HSS Rosewood FB Miami Blue | |
| Цена | 264 290 ₽ | 283 390 ₽ | 274 090 ₽ | 237 990 ₽ | 272 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | G&L | Gibson | Jackson | Jackson | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Telecaster | SG | Superstrat | Rhoads | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | 43 |
| Дека | ольха | — | — | — | ольха |
| Гриф | клен | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | клен | — | эбони | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | бирюзовый | черный | желтый | — | голубой |
| В комплекте | чехол | — | — | чехол | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-H | H-H | — | H-S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | — | США |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe ASAT Special |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Turquoise |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern Classic |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed G&L Saddle Lock with Chrome-plated Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | G&L MFD Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L MFD Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары — цвет корпуса бирюзовыйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe ASAT Special Turquoise, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe ASAT Special Turquoise в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.