95 490 ₽
Бас-гитара G&L Tribute LB-100 Olympic White | Бас-гитара Vintage Reissued V4MTB Tony Butler Signature Bass | Бас-гитара Jackson JS1M Limited Edition Satin Gray | Бас-гитара Cort GB Modern 5 Open Pore Charcoal Gray с чехлом | Бас-гитара Sire Marcus Miller M5 Swamp Ash 5-String Bass Natural | |
| Цена | 95 490 ₽ | 75 090 ₽ | 41 190 ₽ | 102 900 ₽ | 103 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | G&L | Vintage | Jackson | Cort | Sire |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | — | — | — | Индонезия |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Jazz Bass | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 20 | 24 | 22 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 35 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | — | 42 | 47.6 | — |
| Дека | тополь | тополь | тополь | клен, тополь, павловния | ясень |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | эбони |
| Цвет корпуса | розовый | черный | серый | серый | натуральный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | активная | активная |
| Звукосниматели | P | P | P | J-J | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | — | — | чехол | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Tribute LB-100 |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Olympic White |
| Neck Material | Hard Maple |
| Neck Shape | Medium C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Hard Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Blocks |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock |
| Tuners | Traditional Open Gear with Clover buttons |
| Bridge Pickup | Cort P style Split Single-coil |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 21 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары — звукосниматели P Бас-гитары — США Бас-гитары G&L Бас-гитары — крепление грифа на болтах Розовые бас-гитары Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — страна производства ИндонезияОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Tribute LB-100 Olympic White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Tribute LB-100 Olympic White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.