87 390 ₽
Бас-гитара Schecter Stiletto Stealth-5 Satin Black | Бас-гитара Schecter Stiletto Extreme-5 See-Thru Black | Бас-гитара Yamaha TRBX505 Rosewood FB Translucent White | Бас-гитара Schecter C-5 Plus Charcoal Burst | Бас-гитара Schecter Stiletto Extreme-4 Black Cherry | |
| Цена | 87 390 ₽ | 94 690 ₽ | 94 790 ₽ | 82 490 ₽ | 82 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Schecter | Schecter | Yamaha | Schecter | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 35 | 35 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | 45 | 43 | — | 40 |
| Дека | липа | клен, махагони | махагони | липа, клен | клен, махагони |
| Гриф | клен | клен | махагони, клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | серый | белый | черный | красный |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | — | Индонезия |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Stiletto |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Urethane |
| Color | Satin Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thin C |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Grey Pearloid Dots |
| Number of Frets | 24 Extra Jumbo |
| Scale Length | 35" |
| Nut Width | 1.771" |
| Nut Material | Graph Tech XL Black Tusq |
| Bridge/Tailpiece | S-Tek Bridge |
| Tuners | Schecter Closed Gear |
| Neck Pickup | Schecter Diamond P style Split Single-coil |
| Bridge Pickup | Schecter Diamond SuperRock MM Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x blend, 2-band Active EQ |
| Strings | Ernie Ball Super Long, .045-.130 |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Schecter Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 45 Бас-гитары — дека липа Бас-гитары — звукосниматели H-S Бас-гитары — электроника активная 5-ти струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 35 Черные бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Stiletto Stealth-5 Satin Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Schecter Stiletto Stealth-5 Satin Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.