Бас-гитара G&L CLF Research L-2500 Pharaoh Gold Firemist | Бас-гитара Schecter C-5 Plus Ocean Blue Burst | Бас-гитара Schecter C-5 Plus Charcoal Burst | Бас-гитара Schecter C-5 Plus See-Thru Cherry Burst | Бас-гитара Schecter C-5 Deluxe Satin Black | |
| Цена | 326 590 ₽ | 94 690 ₽ | 82 490 ₽ | 82 490 ₽ | 76 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Schecter | Schecter | Schecter | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | — | — | — | — |
| Дека | липа | липа, клен | липа, клен | липа, клен | липа |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | желтый | синий | черный | красный | черный |
| В комплекте | кейс | — | — | — | — |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | CLF Research L-2500 |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Pharoh Gold Firemist |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.775" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed G&L Saddles Lock with Chrome-plated Brass Saddles |
| Tuners | G&L Ultra-Lites |
| Neck Pickup | G&L Magnetic Field Humbucker |
| Bridge Pickup | G&L Magnetic Field Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2-band EQ, series/parallel switch, 3-way preamp mode switch, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .046-.125 |
| Case Included | Hardshell Case |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L CLF Research L-2500 Pharaoh Gold Firemist, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L CLF Research L-2500 Pharaoh Gold Firemist в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.