117 490 ₽
Электрогитара LTD Signature Alexi-200 - Black | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/MGS Velvet Les Paul Metallic Green Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/SGS Velvet Les Paul Sunset Gold Silk | Электрогитара Magneto US-4300 RC/VW Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Vintage White | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/CARS Velvet Les Paul Candy Red Silk | |
| Цена | 117 490 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ | 107 990 ₽ | 119 990 ₽ |
| Отзывы | |||||
| Бренд | LTD | Magneto | Magneto | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Rhoads | Les Paul | Les Paul | Stratocaster | Les Paul |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | 24.75 | 25.5 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | махагони | махагони | махагони | ольха | махагони |
| Гриф | клен | махагони | махагони | клен | махагони |
| Накладка на гриф | ятоба | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | зеленый | золотистый | белый | красный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H | H-H | H-H | H-S-S | H-H |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на клею | на клею | на болтах | на клею |
| Страна производства | — | Китай | Китай | Китай | Китай |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD Signature Alexi-200 |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Roasted Jatoba |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Sawtooth |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose Special Locking Tremolo |
| Tuners | LTD |
| Bridge Pickup | ESP Designed LH-301B Humbucker |
| Controls | 1 x master volume |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H Электрогитары LTD Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф ятоба Электрогитары — дека махагони Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары — форма корпуса Rhoads Электрогитары — мензура, дюймов 25.5Я чрезвычайно доволен этой гитарой. Это, безусловно, одна из лучших покупок, которые я когда-либо делал у Skifmusik. Инструмент прибыл в идеальном состоянии. Отделка безупречна, а глянцевый черный цвет действительно выделяется. Аппаратура работает хорошо, даже если мне пришлось немного подтянуть ручку. Я в восторге от этой гитары и очень надеюсь, что со временем с отделкой не произойдет ничего плохого, как это случается с другими инструментами такой цены. Настоятельно, настоятельно рекомендую для тяжелой музыки. Купите ее, пока она есть в наличии!
Достоинства: Звук, качество сборки, красивая отделка.
Недостатки: Нет
Если вам кажется, что эта гитара выглядит эффектно, знайте, что в живую она выглядит еще круче.) звук мощный, жирный! Просто огонь! Один хамбакер, одна крутилка громкости, ничего лишнего) Флойд мне не очень понравился, думаю, что он там лишний, или я просто не умею с ним управляться. Немного перевешивает гриф. Краска с углов дэки быстро сбивается, так что лучше не ставьте ее на пол без подставки. Я бы точно посоветовал её начинающим металлистам!)
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD Signature Alexi-200 - Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Звук, качество сборки, красивая отделка.