Электрогитара LTD TE-1000 EverTune Koa Natural Gloss | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Telecaster белая | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Stratocaster белый | Электрогитара Ibanez AZ447P1QM Premium 7-String, Cosmic Blue | Электрогитара ESP LTD Deluxe SN-1000FR Candy Apple Red Satin, Black Pickguard | |
| Цена | 227 990 ₽ | 229 590 ₽ | 229 590 ₽ | 224 890 ₽ | 224 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Fender | Fender | Ibanez | ESP |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Stratocaster | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 24 | — | — | — | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | махагони, коа | — | — | — | ясень |
| Гриф | клен | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | эбони | — | — | палисандр | черное дерево |
| Цвет корпуса | натуральный | белый | белый | синий | красный |
| Электроника | активная | — | — | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | H-H |
| Бридж | фиксированный | — | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | сквозное | — | на болтах | — | на болтах |
| Страна производства | — | Япония | Япония | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD TE-1000 |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Hawaiian Koa |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Natural |
| Neck Material | 3-Piece Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Offset White Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Molded Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Evertune F Model |
| Tuners | LTD Locking |
| Neck Pickup | EMG 66TW Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG 57 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD TE-1000 EverTune Koa Natural Gloss, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD TE-1000 EverTune Koa Natural Gloss в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.