145 290 ₽
Электрогитара LTD M-HT Black Metal Black Satin | Электрогитара LTD M-1001NT Quilted Maple Charcoal Burst | Электрогитара Ibanez AR625FMSPCML 6-струнная, Caramel Burst Low Gloss | Электрогитара Yamaha PACS+11SM Pacifica SC Standard Plus Black | Электрогитара Yamaha PACS+11S Pacifica SC Standard Plus 6-струнная, накладка: палисандр, цвет: белый (Shell White) | |
| Цена | 145 290 ₽ | 159 690 ₽ | 142 490 ₽ | 145 390 ₽ | 145 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | LTD | LTD | Ibanez | Yamaha | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | — | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | клен, ольха | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | клен | — |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | — | — | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный, серый | — | черный | — |
| Электроника | пассивная | активная | — | — | — |
| Звукосниматели | H | H | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD M |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black |
| Neck Material | 3-Piece Maple |
| Neck Shape | Extra Thin U |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | Hipshot with String-thru body |
| Tuners | LTD Locking |
| Bridge Pickup | Seymoure Duncan Blackened Black Winter Humbucker |
| Controls | 1 x master volume (push/pull coil-split) |
| Strings | D'Addario XL110, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары LTD Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары — накладка на гриф эбониОтличный инструмент! Удобный дизайн корпуса и грифа делают игру удобной и лёгкой по всему грифу. Электрогитара отлично держит строй независимо от стиля и интенсивности игры. Звукосниматель Duncan Black Winter - это наверное лучший звукосниматель для металла. Кленовый гриф с подструнником из черного дерева очень гладкий, быстрый, на нем легко играть. Очень доволен покупкой.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD M-HT Black Metal Black Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.