Электрогитара LTD M-HT Arctic Metal Snow White Satin | Электрогитара ESP LTD Alexi Laiho Sig ST 20th Anni LE Black with White | Электрогитара Fender 75th Anniversary Vintera Road Worn 1951 Telecaster Butterscotch Blonde с кейсом | Электрогитара Jackson Pro Plus Misha Mansoor Signature Juggernaut ET8 8-струнная Nardo Gray | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Telecaster белая | |
| Цена | 238 990 ₽ | 251 290 ₽ | 251 390 ₽ | 251 390 ₽ | 229 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | ESP | Fender | Jackson | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | Telecaster | — | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 8 | 6 |
| Количество ладов | 24 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | клен | — | — |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | клен | — | — |
| Цвет корпуса | белый | черный | желтый | серый | белый |
| Электроника | активная | — | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | H | — | S-S | — | — |
| Бридж | фиксированный | — | фиксированный | фиксированный | — |
| Крепление грифа | сквозное | — | на болтах | — | — |
| В комплекте | — | — | кейс | — | — |
| Страна производства | — | — | — | — | Япония |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD M |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Satin |
| Color | Snow White |
| Neck Material | 3-Piece Maple |
| Neck Shape | Extra Thin U |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo, Stainless Steel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | Hipshot with String-through body |
| Tuners | LTD Locking |
| Bridge Pickup | EMG 81TW Humbucker |
| Controls | 1 x master volume (push/pull coil-split) |
| Strings | D'Addario XL110, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD M-HT Arctic Metal Snow White Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD M-HT Arctic Metal Snow White Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.