323 790 ₽
Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe Mini DC Semi-hollowbody Satin Brown Burst | Электрогитара полуакустическая PRS CE 24 Semi-Hollow Electric Guitar Black | Электрогитара полуакустическая PRS CE 24 Semi-Hollow Faded Gray Black | Электрогитара полуакустическая PRS CE 24 Semi-Hollow Fire Red Burst | Полуакустическая электрогитара PRS CE 24 Semi-Hollow Dark Cherry Sunburst | |
| Цена | 323 790 ₽ | 403 690 ₽ | 386 190 ₽ | 399 390 ₽ | 406 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | PRS | PRS | PRS | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 43 | 42 | 42 |
| Дека | махагони | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони | махагони |
| Гриф | клен, орех | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | коричневый | черный | серый | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | на болтах | на болтах | на клею |
| Страна производства | — | — | США | — | США |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Deluxe Mini DC |
| Body Material | Laminated Mahogany |
| Top Material | Dao Veneer |
| Body Finish | Satin |
| Color | Brown Burst |
| Neck Material | 3-piece Maple/Walnut |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Split Blocks |
| Number of Frets | 22, Jescar |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | Grover Super Rotomatic Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Seth Lover A4 Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Seth Lover A4 Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Angelico, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество ладов 22 Коричневые полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — звукосниматели H-H Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары Double cut Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 25 Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Полуакустические электрогитары — накладка на гриф черное дерево Полуакустические электрогитары — в комплекте кейс Полуакустические электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Deluxe Mini DC Semi-hollowbody Satin Brown Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe Mini DC Semi-hollowbody Satin Brown Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.