90 690 ₽
Электрогитара Fender Squier 40th Anniversary Gold Edition Stratocaster Sienna Sunburst | Электрогитара Ibanez RG421HPFM RG High Performance Blue Reef Gradation | Электрогитара Schecter C-7 Pro Aurora Burst | Электрогитара Cort KX700 EverTune Open Pore Black | Электрогитара Cort X700 Mutility II Tactical Gray с чехлом | |
| Цена | 90 690 ₽ | 87 000 ₽ | 91 190 ₽ | 93 030 ₽ | 92 060 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Squier by Fender | Ibanez | Schecter | Cort | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Superstrat | Superstrat | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 26.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | — | 43 | 43 |
| Дека | ньятон | клен, ньятон | махагони | ясень | липа |
| Гриф | клен | клен | клен | клен, орех | клен |
| Накладка на гриф | лавр | ятоба | венге | черное дерево | клен |
| Цвет корпуса | санберст | голубой | санберст | черный | серый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | активная |
| Звукосниматели | S-S-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Индонезия | — | Индонезия |
| В комплекте | — | — | — | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | 40th-anniversary Gold Edition Stratocaster |
| Body Material | Nyatoh |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Sienna Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Indian Laurel |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Blocks |
| Number of Frets | 21, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-Saddles Vintage-style Synchronized Tremolo |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | Fender Designed Alnico Single-coil |
| Middle Pickup | Fender Designed Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender Designed Alnico Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф лавр Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары Squier by Fender Электрогитары — дека ньятон Электрогитары — мензура, дюймов 25.5Несомненно, отличное соотношение цены и качества + Звук страта + Внешняя отделка + Удобная в игре
Гитара выглядит великолепно. Золотые детали подчеркивают её красоту. Отделка без замечаний! Настройки держит надёжно. Хороший насыщенный звук. Отлично справляется с разными жанрами. За свою цену вполне достойный инструмент.
Достоинства: Дизайн, звук, цена
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Squier 40th Anniversary Gold Edition Stratocaster Sienna Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Дизайн, звук, цена