70 490 ₽
Усилитель для бас-гитары Hartke LH500 500-Watt Bass Head | Усилитель для бас-гитары Warwick Gnome I Pro 600 с USB-интерфейсом | Усилитель для бас-гитары Ashdown OriginAL 300-Watt Lightweight Bass Head | Усилитель для бас-гитары Markbass Nano Mark II 300 Watt Bass Amplifier Head Gold | Усилитель для бас-гитары Peavey MiniMax V2 600-Watt Lightweight Bass Head | |
| Цена | 70 490 ₽ | 76 990 ₽ | 74 890 ₽ | 68 890 ₽ | 68 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Hartke | Warwick | Ashdown | Markbass | Peavey |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | цифровой | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Портативный | да | — | — | — | — |
| Количество каналов | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 500 | 600 | 300 | 300 | 600 |
| Сопротивление, Ом | 4 | — | — | — | — |
| Количество динамиков | 2 | — | — | — | — |
| Диаметр динамиков, дюймов | 1.4 | — | — | — | — |
| Цвет корпуса | черный | — | — | — | — |
| Страна производства | — | — | — | — | Китай |
| Type | Hybrid |
| Number of Channels | 1 |
| Total Power | 500W |
| Compression | Yes |
| EQ | 3-band |
| Preamp Tubes | 1 x 12AX7 |
| Inputs | 2 x 1/4" (Passive, Active) |
| Outputs | 2 x 1/4" (speaker), 1 x XLR (direct) |
| Effects Loop | Yes |
| Cooling System | Internal Fan, Rear Air Vent |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 3.25" |
| Width | 19" |
| Depth | 14.5" |
| Weight | 23.1 lbs. |
Подборки:
Усилители для бас-гитар Ламповые усилители для бас-гитар Двухканальные усилители для бас-гитар Усилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 500 Усилители для бас-гитары Hartke Усилители для бас-гитар — портативный да Усилители для бас-гитар — количество динамиков 2 Усилители для бас-гитар — диаметр динамиков, дюймов 1.4 Усилители для гитары Hartke Усилители для гитар Усилители для бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Hartke LH500 500-Watt Bass Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для бас-гитары Hartke LH500 500-Watt Bass Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.