72 690 ₽
Усилитель для бас-гитары Peavey MiniMax V2 600-Watt Lightweight Bass Head | Усилитель для бас-гитары Ashdown OriginAL 300-Watt Lightweight Bass Head | Усилитель для бас-гитары Markbass Nano Mark II 300 Watt Bass Amplifier Head Gold | Усилитель для бас-гитары Ampeg Venture V3 300-Watt Bass Amp Head | Усилитель для бас-гитары Ampeg Micro VR Head | |
| Цена | 72 690 ₽ | 78 690 ₽ | 72 290 ₽ | 72 690 ₽ | 72 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Peavey | Ashdown | Markbass | AMPEG | AMPEG |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | — | — | — | — |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Количество каналов | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 600 | 300 | 300 | 300 | 200 |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 600W RMS |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 2 x 1/4" (passive/active), 1 x 1/8" (aux) |
| Outputs | 2 x SpeakON, 1 x XLR (DI) |
| Headphones | 1 x 1/8" |
| Effects Loop | Yes |
| Cooling System | Internal Fan, Side Air Vent |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 3.25" |
| Width | 10.75" |
| Depth | 6.625" |
| Weight | 5.6 lbs. |
Подборки:
Усилители для бас-гитар Усилители для бас-гитар — страна бренда США Транзисторные усилители для бас-гитар Двухканальные усилители для бас-гитар Усилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 600 Усилители для бас-гитары Peavey Усилители для бас-гитар — страна производства Китай Усилители для гитары Peavey Усилители для гитар Усилители для бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Peavey MiniMax V2 600-Watt Lightweight Bass Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для бас-гитары Peavey MiniMax V2 600-Watt Lightweight Bass Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.