83 390 ₽
Электрогитара Danelectro Longhorn Copper Burst | Электрогитара Aria PE-EXO Natural | Электрогитара Cort X500 Menace Black Satin | Электрогитара Cort X500 Menace Gray Satin | Электрогитара Ibanez RG421HPFM RG High Performance Blue Reef Gradation | |
| Цена | 83 390 ₽ | 78 190 ₽ | 78 800 ₽ | 80 830 ₽ | 87 000 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Danelectro | Aria | Cort | Cort | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Single cut | Superstrat | Double cut | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25 | 24.75 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 43 | — | 43 |
| Дека | ДВП | махагони | клен, махагони | клен, махагони | клен, ньятон |
| Гриф | клен | клен | клен, панга-панга, амарант | клен | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | палисандр | черное дерево | эбони | ятоба |
| Цвет корпуса | санберст | красный | черный | серый | голубой |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | сквозное | сквозное | на болтах |
| Страна производства | — | Республика Корея | Индонезия | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody, Chambered |
| Body Shape | Longhorn Doublecut |
| Body Material | Plywood |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Copper Burst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable |
| Tuners | Die-cast |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume, 2 x stacked tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, 10s |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф клен Электрогитары — накладка на гриф пао ферроОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro Longhorn Copper Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Danelectro Longhorn Copper Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.