797 990 ₽
Электрогитара PRS Custom 24 10-Top Black Gold Wrap Burst w/ Pattern Thin Neck | Электрогитара PRS Custom 24 10-Top Charcoal Burst | Электрогитара PRS Custom 24 10-Top Dark Cherry Sunburst с кейсом | Электрогитара PRS Custom 24 Piezo 10-Top Charcoal Burst с кейсом | Электрогитара PRS Custom 24 Dark Cherry Sunburst с кейсом | |
| Цена | 797 990 ₽ | 797 790 ₽ | 797 790 ₽ | 874 790 ₽ | 681 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | PRS | PRS | PRS | PRS | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42.9 | 42.9 | 42.9 | 42.9 |
| Дека | махагони | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст, коричневый | санберст, коричневый | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H, пьезо | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на клею | на клею |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Custom 24 |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Carved Figured Maple 10-Top |
| Body Finish | Gloss Acrylic Urethane |
| Color | Black Gold Wrap Burst |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Pattern Thin |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | PRS Birds |
| Number of Frets | 24, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Synthetic/Bronze powder blend |
| Bridge/Tailpiece | PRS Gen III tremolo |
| Tuners | PRS Phase III Locking |
| Neck Pickup | 85/15 Bass Humbucker |
| Bridge Pickup | 85/15 Treble Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone, 5-way blade pickup switch |
| Strings | .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Коричневые электрогитары Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары PRS Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре PRS Custom 24 10-Top Black Gold Wrap Burst w/ Pattern Thin Neck, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара PRS Custom 24 10-Top Black Gold Wrap Burst w/ Pattern Thin Neck в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.