164 990 ₽
Электрогитара PRS SE Custom 24 Black Gold Sunburst | Электрогитара PRS SE Custom 24 Charcoal Cherry Burst | Электрогитара PRS SE Standard 24-08 Tobacco Sunburst | Электрогитара PRS SE CE 24 Vintage Sunburst w/Gig Bag | Электрогитара PRS S2 Standard 22 McCarty Tobacco Sunburst с чехлом | |
| Цена | 164 990 ₽ | 166 690 ₽ | 129 690 ₽ | 124 990 ₽ | 288 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | PRS | PRS | PRS | PRS | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | — | Индонезия | Индонезия | — |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | 43 | 42.8 | 42.8 |
| Дека | клен, махагони | клен, махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | чехол | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на клею | на клею |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | SE Custom 24 |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Flamed Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black Gold Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Wide Thin |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | PRS Birds |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | PPS Plastic |
| Bridge/Tailpiece | PRS Molded Tremolo |
| Tuners | PRS Designed |
| Neck Pickup | PRS 85/15 "S" Humbucker |
| Bridge Pickup | PRS 85/15 "S" Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары PRS Электрогитары Double cut Электрогитары — страна производства Индонезия Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека кленЭлектрогитара просто потрясающая и стоит того, чтобы ее купить. Качество полностью соответствует её стоимости. Отделка идеальна, фурнитура безупречна, а звук абсолютно универсален и великолепен.
Достоинства: Звук, отделка, аппаратура
Отличный инструмент! Великолепное звучание. Его возможности универсальны, можно играть в разных жанрах. Все элементы имеют качественную отделку, нигде нет никаких шероховатостей и потертостей. Выглядит и звучит - просто огонь!
Достоинства: Внешний вид, богатый звук, качественная электроника
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара PRS SE Custom 24 Black Gold Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Звук, отделка, аппаратура
Внешний вид, богатый звук, качественная электроника