Усилитель для электрогитары Tone King Imperial Mk II 20-watt Tube Head with Attenuator and Reverb Brown | Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification Generator 120 MK3 Amp Head 120W | Усилитель для электрогитары Marshall JCM800 Head Modified 100W | Ламповый усилитель для электрогитары PRS HX 100 | Усилитель для электрогитары MARSHALL JCM 800 Modified ламповый, голова | |
| Цена | 428 090 ₽ | 449 590 ₽ | 443 290 ₽ | 440 590 ₽ | 418 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Tone King | Revv Amplification | Marshall | PRS | Marshall |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | Канада | — | США | — |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 4 | 2 | 2 | — |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 120 | 100 | 100 | — |
| Сопротивление, Ом | 8, 16 | — | — | — | — |
| Цвет | коричневый | — | — | — | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 20W |
| Preamp Tubes | 4 x 12AX7A, 1 x 12AT7 |
| Power Tubes | 2 x 6V6 (power), 1 x 5AR4 (rectifier) |
| Reverb | Tube-driven Spring Reverb |
| Effects | Tremolo |
| EQ | 3-band EQ (rhythm), Tone control (lead) |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" (8/16 ohms) |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel, tremolo) |
| Footswitch Included | Yes, 2-button footswitch |
| Features | Ironman II Reactive Attenuator |
| Construction Material | Baltic Birch with Brown Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 9" |
| Width | 22.5" |
| Depth | 10.5" |
| Weight | 25 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Tone King Imperial Mk II 20-watt Tube Head with Attenuator and Reverb Brown, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Tone King Imperial Mk II 20-watt Tube Head with Attenuator and Reverb Brown в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.