418 290 ₽
Усилитель для электрогитары Soldano SLO-30 Super Lead Overdrive 30W Tube Amp Metal Grille | Ламповый усилитель для электрогитары Soldano SLO-30 Super Lead Overdrive 30W Tube Amp Purple | Ламповый усилитель для электрогитары Soldano SLO-30 Super Lead Overdrive 30W Tube Amp Snakeskin | Усилитель для электрогитары Suhr SL67 MKII | Усилитель для электрогитары Engl Savage 60 Mark II 60W Tube Guitar Amp Head Black | |
| Цена | 418 290 ₽ | 446 990 ₽ | 446 990 ₽ | 425 390 ₽ | 408 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Soldano | Soldano | Soldano | Suhr | ENGL Amplifiers |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | США | — |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Портативный | нет | — | — | — | — |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| Выходная мощность, Ватт | 30 | 30 | 30 | 50 | 60 |
| Сопротивление, Ом | 16 | — | — | — | — |
| Цвет корпуса | черный | — | — | — | — |
| Type | Tube, Handwired |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 30W |
| Preamp Tubes | 5 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x 6L6 |
| EQ | 3-band EQ, Presence, Depth |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" (4/8/16 ohms), 1 x 1/4" (variable line out) |
| Effects Loop | Tube buffered |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel) |
| Footswitch Included | Yes, 1-button footswitch |
| Construction Material | Black Tolex with Metal Grille |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 9.62" (with feet) |
| Width | 19" |
| Depth | 9.75" |
| Weight | 30 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 30 Усилители для электрогитары Soldano Усилители для электрогитар — цвет корпуса черный Усилители для электрогитар — сопротивление, ом 16 Ламповые усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — страна производства США Усилители для гитары Soldano Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Soldano SLO-30 Super Lead Overdrive 30W Tube Amp Metal Grille, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Soldano SLO-30 Super Lead Overdrive 30W Tube Amp Metal Grille в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.