Электрогитара G&L Tribute ASAT Classic Bluesboy Candy Apple Red | Электрогитара Magneto US-4300 RC/VW Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Vintage White | Электрогитара Magneto US-4300 RC/APG Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Apple Gold | Электрогитара Magneto US-4300 RC/B Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Black | Электрогитара G&L Tribute Legacy Black SF MP | |
| Цена | 101 090 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ | 101 900 ₽ |
| Отзывы | |||||
| Бренд | G&L | Magneto | Magneto | Magneto | G&L |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | Китай | Китай | Китай | Индонезия |
| Форма корпуса | Telecaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | тополь | ольха | ольха | ольха | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | красный | белый | золотистый | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S | S-S-S |
| Бридж | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Tribute ASAT Classic Bluesboy |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Candy Apple Red |
| Neck Material | Hard Maple |
| Neck Shape | Medium C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Indian Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Plastic Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Vintage-style Boxed Steel with Brass Saddles |
| Tuners | Cort Die-cast |
| Neck Pickup | Cort Humbucker |
| Bridge Pickup | G&L ASAT Classic MFD Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыДолго выбирал и присматривался к этой электрогитаре, купил и ни разу не усомнился в правильности своего выбора. Все трибьюты G&L очень хорошо сделаны. Ощущения и удовольствие от игры не передаваемы. Восхитительно звучит буквально на каждой позиции звукоснимателя, нек хамбакер очень теплый. Отличная устойчивость к перегрузам. Настоятельно рекомендую!
Достоинства: Это действительно отличная электрогитара!
Недостатки: Не нашёл
Если вы рассматриваете электрогитару в корпусе Телекастер, не упустите из виду эту модель. Качество сборки и отделки превосходны. Звукосниматели хорошо сбалансированы и дают хорошее разнообразие тонов от гладкого грифа, мелодичной середины и четкого бриджа. Нет ощущения, что это дешевая электрогитара. Если ищите солидный инструмент по адекватной цене, то очень рекомендую эту модель!
Достоинства: Это мощный инструмент!
Недостатки: Нет
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Tribute ASAT Classic Bluesboy Candy Apple Red в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Это мощный инструмент!
Это действительно отличная электрогитара!