Сабвуфер для морского применения Rockford Fosgate M2D2-10S-G2 10", двойная катушка 4 Ом
  • Код товара: 668909
  • Производитель: Rockford Fosgate
  • Тип: Сабвуфер пассивный
  • Состояние: Новое
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Сабвуфер пассивный подвесной FBT LIBRA 8S W 8", 300 Вт, 42–300 Гц, 8 Ом, 117 дБ, белый
Сабвуфер Moti.vity NX3118 пассивный
Сабвуфер для трансляционных систем SVS Audiotechnik IP-12S 12", IP65
Пассивный сабвуфер JBL Control 89MS 150W 8 Ohm
Отзывы
БрендRockford FosgateFBTMoti.vitySVS AudiotechnikJBL
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Цветбелый
Пассивный морской сабвуфер 10" с двойной звуковой катушкой 4 Ом, модель Rockford Fosgate M2D2-10S-G2.
  • Тип: Сабвуфер пассивный
  • Состояние: Новое
  • Артикул: M2D2-10S-G2
  • Вес: 25 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Сабвуфер для морского применения Rockford Fosgate M2D2-10S-G2 10", двойная катушка 4 Ом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?