Динамик для авто Memphis VIV35CV2 3.5" 2-Way (набор, с кроссовером)
  • Код товара: 655065
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Количество полос: 2
  • Диаметр, дюймов: 3.5
Все характеристики
Видеообзор
+ 648 бонусов
Похожие товары
Динамик Celestion Pulse 15 15" 400W 8 Ohm
Динамик Eighteen Sound 8NW650/8
Динамик CIARE CT440 1.75" 250W 8 Ohm
Динамик CIARE PWA15.75-8 15" 500W 8 Ohm
Отзывы
БрендMemphisCelestionEighteen SoundCIARECIARE
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество полос2
Сопротивление, Ом48888
Тип магнитаферритовыйнеодимовыйнеодимовыйферритовый
Страна производстваИталияИталияИталия
  • Тип: Динамик
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Сопротивление, Ом: 4
  • Артикул: VIV35CV2
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик для авто Memphis VIV35CV2 3.5" 2-Way (набор, с кроссовером) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?