Усилитель мощности для автомобиля Cerwin-Vega XED3001D XED Series, моноблок, Class-D, 300W, 1-канальный
  • Код товара: 625345
  • Производитель: CERWIN-VEGA
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
Все характеристики
Видеообзор
+ 563 бонуса
Похожие товары
Усилитель мощности для автомобиля Memphis SRX3001V 1-канальный, класс AB, моноблок
Усилитель мощности Deaf Bonce MFA-1.500 Machete Series моноблок, класс D
Усилитель мощности для Hi‑Fi Audio Baluns и Audio Matrix Switch Muxlab 500216-US зонный 2x20W
Усилитель мощности Jensen JA1B 1-канальный Class-D 290W с DSP
Отзывы
БрендCERWIN-VEGAMemphisDeaf BonceMuxlabJensen
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов1112
Моноблочный автомобильный усилитель мощности Cerwin-Vega XED3001D из серии XED. Класс усиления D, выходная мощность 300 Вт. Предназначен для установки в автомобильные аудиосистемы.
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: CERWIN-VEGA
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
  • Артикул: XED3001D
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для автомобиля Cerwin-Vega XED3001D XED Series, моноблок, Class-D, 300W, 1-канальный в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?