Автомагнитола Stinger IX210 (HORIZON10) 10" с камерой номерного знака
  • Код товара: 623837
  • Производитель: Stinger
  • Тип: Автомагнитола
  • Состояние: Новое
  • Подключение камер: задняя
Все характеристики
Видеообзор
+ 4 463 бонуса
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Автомагнитола для лодки NVX NMPS20 (набор): 2 x 6.5" LED-динамика, сабвуфер 10", усилитель
Автомагнитола Alpine i407-WRA 7" для Jeep Wrangler 2007–2018, укороченный корпус, с SiriusXM тюнером
Автомагнитола Kenwood DMX958XR 6.8" с камерой заднего вида 180°
Автомагнитола Kenwood DDX9707S 6.95" сенсорный экран, с камерой заднего вида 195°
Отзывы
БрендStingerNVXAlpineKenwoodKenwood
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Подключение камерзадняязадняязадняя
Диагональ экрана, дюймы7
Посадочный размер2 DIN
Сенсорный экранда
Радио, диапазоныAM, FM
10" мультимедийный ресивер Stinger IX210 (HORIZON10) в комплекте с камерой номерного знака.
  • Тип: Автомагнитола
  • Производитель: Stinger
  • Состояние: Новое
  • Подключение камер: задняя
  • Артикул: IX210_XCAMLP
  • Вес: 3 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомагнитола Stinger IX210 (HORIZON10) 10" с камерой номерного знака в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?