Автомагнитола Stinger IX210 (HORIZON10) 10" с тюнером SiriusXM | Автомагнитола Pioneer DMH-WC6600NEX 9" HD сенсорный экран, с камерой заднего вида (на рамке номерного знака) | Автомагнитола Pioneer DMH-WC6600NEX 9" HD сенсорный дисплей, 1-DIN модульная конструкция, с SiriusXM SXV300v1, Alexa | Автомагнитола Kenwood DDX9707S 6.95" сенсорный экран, с камерой заднего вида 195° | Автомагнитола JVC KW-V960BW 6.8" Double-DIN CD/DVD Touchscreen с SiriusXM SXV300v1 | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Stinger | Pioneer | Pioneer | Kenwood | JVC |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Сенсорный экран | да | да | да | да | да |
| Подключение камер | — | задняя | — | задняя | — |
| Посадочный размер | — | — | 1 DIN | 2 DIN | 2 DIN |
| Встроенный проигрыватель | — | — | нет | — | CD |
| Радио, диапазоны | — | — | — | AM, FM | AM, FM |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Stinger IX210 (HORIZON10) 10" с тюнером SiriusXM, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомагнитола Stinger IX210 (HORIZON10) 10" с тюнером SiriusXM в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?