Автомагнитола Stinger IX210 HORIZON10 10" с камерой номерного знака и тюнером SiriusXM | Автомагнитола Kenwood DDX9907XR 6.75" CD/DVD (набор, с XM тюнером SXV300V1) | Автомагнитола Alpine i407-WRA 7" для Jeep Wrangler 2007–2018, укороченный корпус, с SiriusXM тюнером | Автомагнитола Kenwood DMX958XR 6.8" с камерой заднего вида 180° | Автомагнитола Kenwood DDX9707S 6.95" сенсорный экран, с камерой заднего вида 195° | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Stinger | Kenwood | Alpine | Kenwood | Kenwood |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Подключение камер | задняя | — | — | задняя | задняя |
| Диагональ экрана, дюймы | — | — | 7 | — | — |
| Посадочный размер | — | — | — | — | 2 DIN |
| Сенсорный экран | — | — | — | — | да |
| Радио, диапазоны | — | — | — | — | AM, FM |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Stinger IX210 HORIZON10 10" с камерой номерного знака и тюнером SiriusXM, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомагнитола Stinger IX210 HORIZON10 10" с камерой номерного знака и тюнером SiriusXM в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?