Усилитель мощности Memphis PRX600.1V 1-канальный Class-D 600W RMS (набор)
  • Код товара: 622571
Похожие товары
Усилитель мощности RFIntell G350 класс H (3 уровня)
Микшер-усилитель SVS Audiotechnik MSA-250 PRO 250W RMS
Усилитель мощности Behringer NX3000D
Отзывы
БрендMemphisKickerRFIntellSVS AudiotechnikBehringer
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов1
Количество динамиков4
Страна производстваКитай
Монофонический 1-канальный усилитель мощности Memphis модели PRX600.1V класса D с выходной мощностью 600 Вт RMS. Поставляется в наборе с комплектом проводов (BAK42).
  • Состояние: Новое
  • Артикул: PRX600.1V, XKIT42
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности Memphis PRX600.1V 1-канальный Class-D 600W RMS (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?