Усилитель мощности для сабвуфера Memphis PRX600.1V Class-D, 600W RMS, 1-канальный, с пультом ДУ баса
  • Код товара: 621838
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Усилитель мощности RFIntell G350 класс H (3 уровня)
Микшер-усилитель SVS Audiotechnik MSA-250 PRO 250W RMS
Усилитель мощности Behringer NX3000D
Отзывы
БрендMemphisKickerRFIntellSVS AudiotechnikBehringer
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов1
Количество динамиков4
Страна производстваКитай
Моноблочный усилитель мощности класса D Memphis PRX600.1V с выходной мощностью 600 Вт RMS, оснащён пультом ДУ для регулировки уровня баса (Bass Remote).
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Артикул: PRX600.1V
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для сабвуфера Memphis PRX600.1V Class-D, 600W RMS, 1-канальный, с пультом ДУ баса в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?