Усилитель мощности Memphis PRX800.1V2 моноблок Class-D 800W RMS
  • Код товара: 621413
Видеообзор
+ 866 бонусов
Похожие товары
Усилитель мощности Soundking BA2500
Усилитель мощности BEHRINGER NX1000
Усилитель Behringer KM750
Усилитель мощности для авто NVX VADM1 + XKIT82 1-канальный, Class D, 500W RMS (набор, 2 шт.)
Отзывы
БрендMemphisSoundkingBehringerBehringerNVX
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов11
Страна производстваКитай
Усилитель мощности Memphis PRX800.1V2 — моноблочный усилитель класса D с выходной мощностью 800 Вт RMS.
  • Код товара: 621413
  • Количество каналов: 1
  • Артикул: PRX800.1V2
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности Memphis PRX800.1V2 моноблок Class-D 800W RMS в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?