Динамик для авто Cerwin-Vega CVMPCL10 10" коаксиальный 250W RMS (набор, пара)
  • Код товара: 620741
  • Производитель: CERWIN-VEGA
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
Видеообзор
+ 1 530 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Среднечастотный динамик для авто Hertz MP 70.3 Mille Pro 3" 4 Ом