Динамик Eighteen Sound 18NLW4100/8 18" 1500W 8 Ohm
  • Код товара: 512486
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 1500
  • Диаметр, дюймов: 18
Все характеристики
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары