Автомобильный усилитель Cerwin-Vega XED3001D 300W, Class-D, моноблок (набор)
  • Код товара: 619762
  • Производитель: CERWIN-VEGA
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
Все характеристики
Видеообзор
+ 563 бонуса
Похожие товары
Усилитель мощности для автомобиля Memphis SRX3001V 1-канальный, класс AB, моноблок
Усилитель мощности Deaf Bonce MFA-1.500 Machete Series моноблок, класс D
Усилитель мощности для Hi‑Fi Audio Baluns и Audio Matrix Switch Muxlab 500216-US зонный 2x20W
Усилитель мощности Jensen JA1B 1-канальный Class-D 290W с DSP
Отзывы
БрендCERWIN-VEGAMemphisDeaf BonceMuxlabJensen
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов112
Моноблочный автомобильный усилитель Cerwin-Vega XED3001D класса D, выходная мощность 300 Вт. Поставка в комплекте с установочным набором (Amp Kit) BAK42.
  • Код товара: 619762
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: CERWIN-VEGA
  • Состояние: Новое
  • Артикул: XED3001D, BAK42
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомобильный усилитель Cerwin-Vega XED3001D 300W, Class-D, моноблок (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?