Автодинамики NVX VSP65KIT2F V-Series 6.5", 2‑полосные, компонентные, 500W (набор, 2 пары) | Динамик Eighteen Sound 8NMB750/8 | Динамик Eighteen Sound HD3020T/8 | Динамик Eighteen Sound 12ND730/8 12" 400W 8 Ohm | Динамик НЧ EIGHTEEN SOUND 10NTLW2500/8 10", 8 Ом, 500 Вт AES, 96.5 дБ, 55–4500 Гц, неодимовый | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | NVX | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Максимальная мощность, Ватт | 500 | 250 | 110 | 400 | — |
| Диаметр, дюймов | 6.5 | 8 | 2 | 12 | 10 |
| Страна производства | — | Италия | Италия | Италия | — |
| Тип магнита | — | неодимовый | ферритовый | — | неодимовый |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре NVX VSP65KIT2F V-Series 6.5", 2‑полосные, компонентные, 500W (набор, 2 пары), поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автодинамики NVX VSP65KIT2F V-Series 6.5", 2‑полосные, компонентные, 500W (набор, 2 пары) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?