Динамик Eighteen Sound 10NW750/8 10" 450W 8 Ohm
  • Код товара: 552661
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 450
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
+ 1 078 бонусов
Похожие товары