Микрофонная радиосистема Shure BLX288/B58 Wireless Dual Vocal System w/Beta 58A Handheld Transmitters J11
  • Код товара: 532710
  • Производитель: Shure
  • Серия: BLX
  • Тип: Радиосистема
  • Состояние: Новое
  • Тип радиосистемы: аналоговая
  • Тип микрофона: ручной, вокальный
  • Радиус действия, м: 100
  • Рабочий диапазон, МГц: 596-616
Все характеристики
Видеообзор
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Микрофонная радиосистема Shure BLX288/B58 Wireless Dual Vocal System w/2 Beta 58A HH Transmitters Bnd H10
Аналоговая радиосистема с ручными микрофонами Sennheiser XSW 1-835 DUAL B
Отзывы
БрендShureShureShureShureSennheiser
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваМексикаКитайМексикаМексика
Капсюль микрофонаShure Beta 58AShure Beta 58AShure Beta 58AShure Beta 58A
Тип радиосистемыаналоговаяаналоговаяаналоговаяаналоговаяаналоговая
Тип микрофонаручной, вокальныйручной, вокальныйручной, вокальныйручной, вокальныйручной
Товары Shure из серии BLX
General
Analog or digital: Digital
Frequency response: 50Hz–15kHz
Dynamic range: 100dB
Line of sight: 300'
Receiver
Channels: 12
Bandwidth: Band H9: 512–542mHz, Band H10: 542–572mHz, Band H11: 572–542mHz, Band H12: 596–616mHz
Housing: Not specified
Rackmountable: No
Width: 2.5"
Height: 4.3"
Depth: .82"
Weight: 2.6 oz.
  • Тип: Радиосистема
  • Производитель: Shure
  • Серия: BLX
  • Состояние: Новое
  • Страна производства: Мексика
  • Капсюль микрофона: Shure Beta 58A
  • Тип радиосистемы: аналоговая
  • Количество микрофонов: 2
  • Радиус действия, м: 100
  • Артикул: BLX288/B58-J11
  • Вес: 5.5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Микрофонная радиосистема Shure BLX288/B58 Wireless Dual Vocal System w/Beta 58A Handheld Transmitters J11 в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?