Активная акустическая система Gemini GSP-L2200PK 2200W
  • Код товара: 531519
  • Производитель: Gemini
  • Тип: Активная акустическая система
  • Состояние: Новое
  • Количество полос: 2
  • Максимальная мощность, Ватт: 2200
  • Диаметр ВЧ-динамика, дюймы: 3.5
  • Диаметр НЧ-динамика, дюймы: 15
  • Съемная решетка: нет
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Активная акустическая система Gemini GSP-5500 портативная
Активная акустическая система Gemini GSP-2200 портативная
Активная акустическая система Audiocenter GT515A 1100W
Комплект звукоусиления для презентаций S-Track LARK kit 6" 60W Class D (набор, пара, Master+Slave), беспроводной петличный микрофон и настенный приёмник, настенные крепления
Отзывы
БрендGeminiGeminiGeminiAudiocenterS-Track
Съемная решетканетнетнетнет
Всепогоднаянетнетнет
Корпуспластиккомпозиткомпозитфанера
Цветчерныйчерныйчерныйчерный
Страна производстваКитай
Тип микрофонапетличный
С этим товаром покупают
Peak Power: 2,200 watts
Bluetooth wireless range: Up to 100 feet
  • Производитель: Gemini
  • Состояние: Новое
  • Количество полос: 2
  • Съемная решетка: нет
  • Разъемы и интерфейсы: RCA, XLR, Bluetooth, SD-card, USB, AUX
  • Всепогодная: нет
  • Корпус: пластик
  • Цвет: черный
  • Артикул: GSP-L2200PK
  • Вес: 25 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Активная акустическая система Gemini GSP-L2200PK 2200W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?