| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Shure | Shure | Sennheiser | Shure | Sennheiser |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | — | Китай | — | — |
| Капсюль микрофона | Shure Beta 58A | Shure Beta 58A | — | Shure SM58 | — |
| Тип радиосистемы | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая |
| Тип микрофона | ручной, вокальный | ручной, вокальный | ручной | ручной, вокальный | ручной |
| Количество микрофонов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Радиус действия, м | 100 | 100 | — | 100 | — |
SHURE BLX24RE/B58 M17 – вокальная радиосистема профессионального класса из линейки BLX®, позволяющая передавать аудио сигнал с помощью беспроводного соединения, сохраняя высочайшее качество звука. Модель отличается простотой и удобством настройки, имеет эргономичный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Система эффективно работает при расстоянии между приемником и передатчиками до 100 метров в зоне прямой видимости. В систему входят одноканальный рэковый приемник BLX4R и ручной передатчик BLX2/B58 со встроенным капсюлем BETA 58A®. В комплекте поставляется блок питания, две батареи АА, набор для монтажа приемника в рэк, две съемные антенны, держатель для микрофона. Благодаря использованию технологии QuickScan система быстро находит наилучшую для передачи сигнала радиочастоту из доступных, устанавливая надежную связь приемника и передатчиков. Для коммутации предусмотрены разъемы 1/4 джек и XLR. Передатчик работает от батарей АА 1,5 В, время непрерывной работы – до 14 часов. Для контроля заряда батареи имеется наглядная индикация. Система неприхотлива к внешним условиям и может работать при температуре окружающей среды от -18 до +50 градусов. Рабочий диапазон радиочастот представленной модели радиосистемы - M17, от 662 МГц до 686 МГц.