Микрофонный кабель Rockdale MC001-10M 10 м
  • Код товара: 505990
  • Производитель: Rockdale
  • Тип: Микрофонный кабель
  • Состояние: Новое
  • Назначение кабеля: микрофонный
  • Стерео/моно: моно
  • Разъемы: XLR (M) – XLR (F)
  • Длина, м: 10
Все характеристики
+ 53 бонуса
Похожие товары
Микрофонный кабель Rockcable RCL 30310 D7 10 м
Микрофонный кабель Rockcable RCL 30360 D7 10 м
Микрофонный кабель Rockcable RCL30360 D6 10 метров
Микрофонный кабель INVOTONE ACM1110B 10 метров
Отзывы
БрендRockdaleRockcableRockcableRockcableInvotone
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваКитайКитайКитай
Назначение кабелямикрофонныймикрофонныймикрофонныймикрофонныймикрофонный
Стерео/мономономономоностереостерео
РазъемыXLR (M) – XLR (F)XLR (M) – XLR (F)XLR (M) – XLR (F)XLR (M) – XLR (F)XLR (M) – XLR (F)
Длина, м1010101010
ОплеткаПВХПВХ
Цветчерныйчерный
Конструкция и материалы
Экран кабеля состоит из 84 скрученных медных проволок сечением 0,10 мм², обеспечивающих эффективную защиту от электромагнитных помех. Две основные жилы (проводники) выполнены из бескислородной меди высокой чистоты OFC (более 99%) с сечением 0,1 мм². Каждая жила имеет мягкую ПВХ-изоляцию для защиты от влаги и окисления, а также для обеспечения оптимального соотношения гибкости и износостойкости. Внешняя оболочка кабеля также выполнена из мягкого ПВХ с внешним диаметром 5 мм.