65 190 ₽
Электрогитара Guild Surfliner White Sage | Электрогитара JET Guitars JT-600 Telecaster Gold HW Brown Sunburst | Электрогитара Ibanez RG Standard RG421PB Caribbean Shoreline Flat | Электрогитара Cort KX Series KX500-Pale-Moon-NBB, черная | Электрогитара Enya Nova Go Sonic White | |
| Цена | 65 190 ₽ | 59 900 ₽ | 60 000 ₽ | 60 240 ₽ | 63 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Guild | JET Guitars | Ibanez | Cort | Enya |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Telecaster | Stratocaster | — | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 23 | 22 | 24 | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 43 | — | 43 |
| Дека | тополь | клен, махагони | меранти, тополь | — | карбон |
| Гриф | клен | клен | клен | — | карбон |
| Накладка на гриф | клен | клен | ятоба | — | карбон |
| Цвет корпуса | бежевый | санберст | голубой, бежевый | черный | белый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | активная |
| Звукосниматели | H-S-S | H-S | H-H | — | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | на клею |
| Страна производства | — | Китай | — | — | Китай |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол, кабель |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Surfliner |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | White Sage |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black ABS Dots |
| Number of Frets | 23, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Composite |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with String-through body ferrules |
| Tuners | Guild Vintage-style Inline Nickel |
| Neck Pickup | DeArmond Aerosonic Single-coil |
| Middle Pickup | DeArmond Aerosonic Single-coil |
| Bridge Pickup | Guild LB-1 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3 x Rocker on/off switches |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
Подборки:
Электрогитары Бежевые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека тополь Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары Guild Электрогитары — количество ладов 23 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Guild Surfliner White Sage, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Guild Surfliner White Sage в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.