248 590 ₽
Электрогитара Godin A6 Ultra Denim Blue Flame | Электрогитара Ibanez K7YIN Munky Signature 7-струнная Blacked Out с чехлом | Электрогитара ESP LTD Alexi Laiho Sig ST 20th Anni LE Black with White | Электрогитара Jackson Pro Plus Misha Mansoor Signature Juggernaut ET8 8-струнная Nardo Gray | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Telecaster белая | |
| Цена | 248 590 ₽ | 261 790 ₽ | 248 590 ₽ | 248 690 ₽ | 226 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Godin | Ibanez | ESP | Jackson | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | — | — | — | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 7 | 6 | 8 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 44 | — | — | — | — |
| Дека | клен | — | — | — | — |
| Гриф | махагони | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | ричлайт | — | эбони | — | — |
| Цвет корпуса | коричневый, синий | черный | черный | серый | белый |
| В комплекте | чехол | чехол | — | — | — |
| Электроника | активная | — | — | — | — |
| Звукосниматели | H | — | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | — | — | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | — |
| Страна производства | — | — | — | — | Япония |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-Acoustic Chambered |
| Body Shape | A6 |
| Body Material | Silver Leaf Maple |
| Top Material | Figured Leaf Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Denim Blue Flame |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Richlite |
| Fingerboard Inlay | Offset Dots |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.72" |
| Nut Material | GraphTech Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Richlite |
| Tuners | 18:1 bass side, 26:1 treble side |
| Neck Pickup | Custom Godin Humbucker |
| Controls | Godin Under-saddle Transducer with top mounted pre-amp |
| Strings | .012-.052 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Godin Электрогитары — количество ладов 22 Коричневые электрогитары Синие электрогитары Электрогитары — звукосниматели H Электрогитары — страна бренда Канада Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — гриф махагон Электрогитары — накладка на гриф ричлайт Электрогитары — дека кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin A6 Ultra Denim Blue Flame, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Godin A6 Ultra Denim Blue Flame в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.