101 290 ₽
Электрогитара LTD Viper-256 Dark Brown Sunburst | Электрогитара Ibanez Artist AR420 Violin Sunburst | Электрогитара Magneto US-4300 RC/VW Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Vintage White | Электрогитара Magneto US-4300 RC/APG Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Apple Gold | Электрогитара Magneto US-4300 RC/B Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Black | |
| Цена | 101 290 ₽ | 101 290 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ |
| Отзывы | |||||
| Бренд | LTD | Ibanez | Magneto | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | клен, махагони | клен, окуме | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | махагони | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | ятоба | ятоба | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | белый | золотистый | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-S-S | H-S-S | H-S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | Китай |
| В комплекте | — | — | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD Viper |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Quilted Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Dark Brown Sunburst |
| Neck Material | 3-Piece Mahogany |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Roasted Jatoba |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Flags |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Molded Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | LTD |
| Neck Pickup | ESP Designed LH-150N Humbucker |
| Bridge Pickup | ESP Designed LH-150B Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары LTD Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф махагон Электрогитары — накладка на гриф ятобаПотрясающая красавица с массивным грифом и отличной динамикой. Эта электрогитара ощущается, как более дорогой инструмент. Звукосниматели дают потрясающий тон и обладают большой мощностью. Для своей цены она прекрасно звучит! Ручки громкости и тона очень прочные. Гриф ровный, легко играть по всей длине. Инструментом полностью доволен, рекомендую к приобретению.
Достоинства: Отличное качество сборки, приятное внимание к деталям, великолепная отделка
Очень впечатлен этим инструментом! Кроме того, что электрогитара великолепно выглядит, она ещё и прекрасно звучит. Сборка и отделка выполнены идеально. Ровный, гладкий гриф делает игру легкой и очень приятной. Когда держишь гитару руках, ощущения космические! Корпус очень эргономичный. Стильные черные локовые колки точно настраиваются и держат строй безупречно.
Достоинства: Выглядит роскошно, звук отличный, качество высокое
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD Viper-256 Dark Brown Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Выглядит роскошно, звук отличный, качество высокое
Отличное качество сборки, приятное внимание к деталям, великолепная отделка