135 290 ₽
Бас-гитара LTD Surveyor '87 Bass Black | Бас-гитара Fender 75th Anniversary Player II LE Precision Bass 4-струнная, палисандр, Diamond Dust Sparkle | Бас-гитара Ibanez GWB35 Gary Willis Signature Fretless 5-String Bass Flat Black | Бас-гитара Ibanez Iron Label SRMS625EX Black Flat | Бас-гитара Sterling by Music Man Ray34 HH Daphne Blue | |
| Цена | 135 290 ₽ | 145 590 ₽ | 145 590 ₽ | 132 390 ₽ | 132 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | LTD | Fender | Ibanez | Ibanez | Sterling by Music Man |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Precision Bass | Precision Bass | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 |
| Количество ладов | 21 | 20 | 24 | 24 | 21 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34, 35.5 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 43 | 43 | 43 |
| Дека | ольха | — | липа | окуме | махагони |
| Гриф | клен | — | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево | палисандр | палисандр | ованкол | клен |
| Цвет корпуса | черный | серебристый | черный | черный | синий |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | активная | активная |
| Звукосниматели | P-J | P | H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | — | Индонезия |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | LTD Surveyor '87 |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Radius | 15.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 21, Extra Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Molded Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Gotoh 201B-4 |
| Tuners | LTD Vintage |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Vintage P Split Single-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Vintage Jazz Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone, 1 x balance |
| Strings | D'Addario, .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары в корпусе Precision Bass 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 21 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Черные бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели P-J Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Бас-гитары — накладка на гриф черное дерево Бас-гитары — дека ольха Бас-гитары LTDОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD Surveyor '87 Bass Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара LTD Surveyor '87 Bass Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.