Укулеле Kala KA-ZCT-T Tenor Ukulele Ziricote Natural | Укулеле Lanikai ZR-T | Укулеле KALA KA-ZCT-T Natural с кейсом | Укулеле LANIKAI ZR-CET | Укулеле Ortega Hydra Custom Built Series с двумя грифами | |
| Цена | 38 990 ₽ | 42 190 ₽ | 47 990 ₽ | 48 590 ₽ | 60 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Lanikai | KALA | Lanikai | Ortega |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | тенор | тенор | тенор | тенор | тенор |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4, 8 |
| Количество ладов | 18 | 18 | 18 | 17 | 18 |
| Верхняя дека | зирикот | зирикот | зирикот | зирикот | зирикот |
| Нижняя дека | зирикот | зирикот | зирикот | зирикот | зирикот |
| Обечайка | зирикот | зирикот | зирикот | зирикот | зирикот |
| Гриф | махагони | орех | махагони | орех | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | орех | палисандр | — | клен |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | черный | натуральный |
| Страна производства | — | Китай | — | Китай | — |
| В комплекте | — | чехол | кейс | чехол | чехол |
| Size | Tenor |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | High Gloss |
| Top Material | Ziricote |
| Back & Sides Material | Ziricote |
| Binding Material | Black |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 17" |
| Nut Material | Graphtech NuBone |
| Nut Width | 1.39" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 26.12" |
| Body Length | 11.75" |
| Upper Bout Width | 7" |
| Lower Bout Width | 9.12" |
| Waist Width | 5.5" |
| Body Depth | 3.12" |
Подборки:
УкулелеОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-ZCT-T Tenor Ukulele Ziricote Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-ZCT-T Tenor Ukulele Ziricote Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.