Укулеле Kala Learn To Play Soprano Ukulele Starter Kit | Укулеле сопрано Kala Novelty Soprano Ukulele Orange | Укулеле сопрано Ortega RFU10S Friends Series | Укулеле KALA KA-SEM Kala Soprano Exotic Mahogany Ukulele | Укулеле Luna Guitars Tattoo Mahogany Soprano Ukulele Mahogany | |
| Цена | 15 790 ₽ | 15 590 ₽ | 16 190 ₽ | 15 290 ₽ | 15 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | KALA | Ortega | KALA | Luna Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | сопрано | сопрано | сопрано | сопрано | сопрано |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 12 | 12 | 15 | 12 | 12 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | сонокелин | махагони | орех |
| Цвет корпуса | натуральный | оранжевый | натуральный | оранжевый | натуральный |
| В комплекте | чехол, тюнер, мини-самоучитель | — | чехол | — | — |
| Страна производства | — | США | — | — | Китай |
| Форма корпуса | — | — | классическая | — | — |
| Size | Soprano |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 12 |
| Scale Length | 13.62" |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.37" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Case Included | Tote Bag |
| Overall Length | 20.87" |
| Body Length | 9.37" |
| Upper Bout Width | 5.12" |
| Lower Bout Width | 7" |
| Waist Width | 4.5" |
| Body Depth | 2.37" |
Подборки:
УкулелеОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala Learn To Play Soprano Ukulele Starter Kit, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala Learn To Play Soprano Ukulele Starter Kit в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.