194 190 ₽
Электрогитара D'Angelico Deluxe Bedford Desert Gold | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Ibanez AZ41P1EW (AZ Premium) палисандровая накладка, Natural Gray Burst | Электрогитара ESP LTD Mick Thomson MT-I Black Satin с кейсом | Электрогитара Fender Limited Edition Vintera III Late '50s Stratocaster, кленовая накладка грифа, белый (White Blonde) | |
| Цена | 194 190 ₽ | 182 900 ₽ | 205 590 ₽ | 205 490 ₽ | 192 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | Bridgecraft | Ibanez | ESP | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Dragon-Thing | — | — | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 24 | — | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.9 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | ольха | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | эбони | палисандр | палисандр | ричлайт | клен |
| Цвет корпуса | розовый | черный, синий | натуральный, санберст, серый | — | белый |
| В комплекте | кейс | — | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | активная | — |
| Звукосниматели | S-S | H-H | — | H | — |
| Бридж | тремоло | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | — | — | — |
| Корпус | — | — | — | махагони | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Deluxe Bedford |
| Body Material | Alder |
| Top Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Desert Gold |
| Neck Material | 3-piece Maple/Walnut |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-pearl/Abalone Split Blocks |
| Number of Frets | 22, Medium, Nickel Silver |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Wilkinson 6-point Tremolo |
| Tuners | Grover 509 Super Rotomatic Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan P90 Stack Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan P90 Stack Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Angelico Electrozinc, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Deluxe Bedford Desert Gold, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара D'Angelico Deluxe Bedford Desert Gold в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.