270 290 ₽
Электрогитара LTD SN-1000 EverTune Charcoal Metallic Satin | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | Электрогитара Gibson SG Standard черный, хамбакеры 490R и 498T, бридж Tune-O-Matic | Электрогитара Jackson Pro Origins 1985 San Dimas SD1 HH FR Limited Edition Yellow Bengal | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster HSS Rosewood FB Miami Blue | |
| Цена | 270 290 ₽ | 290 690 ₽ | 284 990 ₽ | 276 090 ₽ | 274 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | LTD | EVH | Gibson | Jackson | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat | — | SG | Superstrat | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 44.5 | — | — | 43 |
| Дека | ольха | — | — | — | ольха |
| Гриф | клен | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево | эбони | — | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | серый | — | черный | желтый | голубой |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S | — | H-H | H-H | H-S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | — | США |
| В комплекте | — | — | — | — | кейс |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD SN-1000 EverTune |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Satin |
| Color | Charcoal Metallic Satin |
| Neck Material | Roasted Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 11.8"-15.7" compound |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, XJ Stainless Steel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Black Bone |
| Bridge/Tailpiece | Evertune (F model) |
| Tuners | Grover |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Hot Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Seymour Duncan Hot Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Pegasus Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone, 1 x mini-toggle |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 22 Серые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары LTD Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф черное дерево Электрогитары — дека ольха Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары — мензура, дюймов 25.5Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD SN-1000 EverTune Charcoal Metallic Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD SN-1000 EverTune Charcoal Metallic Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.